$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мы лишились подонка". Мосийчук женился в третий раз, на свадьбе спел Ляшко

"Мы лишились подонка". Мосийчук женился в третий раз, на свадьбе спел Ляшко Фотографии со свадьбы Мосийчук опубликовал в соцсетях
Фото: Ігор Мосійчук / Facebook

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук не показывает лица невесты, однако на его странице опубликовано видео со свадьбы, где лидер партии Олег Ляшко исполняет песню "Рідна мати моя".

21 октября народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук женился в третий раз.

На своей странице в Facebook Мосийчук выложил фотографию в свадебном костюме, а его коллега по фракции Андрей Лозовой намекнул, что невесту зовут Влада.

"Злочинна Влада зробила подання на арешт Мосійчука. Пожиттєвий термін", – написал Лозовой.

Лица невесты на фотографиях не видно. Глава фракции Радикальной партии в Киевсовете Марк Гресь-Арсеньев, который был на свадьбе свидетелем, опубликовал лишь такое фото:

Он написал, что "мы лишились подонка Мосийчука и обрели члена ячейки общества".

"Мой друг Мосийчук никогда бы не выбрал себе в жены курицу. Я счастлив, что рядом с ним будет женщина, которая оставалась рядом с ним, когда он терял все. Она не сбежала, когда будущее казалось безнадежным", – убежден Гресь-Арсеньев.

Украинская певица Наталья Карпа опубликовала "подарок молодоженам" от лидера Радикальной партии Олега Ляшко – песню "Рідна мати моя". Ляшко исполнил один куплет, после чего сказал: "А дальше – за деньги".

На последних кадрах этого видео можно увидеть лицо невесты. Вероятно, ее зовут Влада Карпенко – она есть в друзьях и у Мосийчука, и у его помощницы, и у Лозового, а также похожа внешне. 

Карпенко 34 года, Мосийчуку – 44От первых двух браков у депутата есть сын и дочь.

В июне он рассказал телеканалу "1+1", что ради любимой женщины сбросил 103 кг за девять месяцев. Он отказался назвать имя избранницы, лишь уточнил, что она брюнетка и что, как и предыдущие жены, младше его на 10 лет.