$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

На границе с РФ пограничники задержали украинца, предположительно причастного к незаконным вооруженным формированиям

На границе с РФ пограничники задержали украинца, предположительно причастного к незаконным вооруженным формированиям В Марковском районе, вблизи границы с РФ, пограничники задержали мужчину, который может быть причастен к террористам
Фото: dpsu.gov.ua

Во время пограничного контроля пограничники установили, что мужчина, следовавший из России автомобилем "Опель", скорее всего, является членом незаконных вооруженных формирований, и передали его представителям милиции, сообщили в Госпогранслужбе. 

Во вторник, 29 сентября, в пункте пропуска "Просяное" пограничники Луганского отряда задержали мужчину, предположительно причастного к незаконным вооруженным формированиям. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

По данным ведомства, гражданин Украины следовал из России автомобилем "Опель". "Во время осуществления пограничного контроля пограничники установили, что мужчина, скорее всего, является членом незаконных вооруженных формирований", – говорится в сообщении.

С целью проверки причастности гражданина к преступлениям, совершенным им на территории Украины, и принятия правового решения его передали в Марковское районное отделение Управления МВД Украины в Луганской области.