$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

На Пасху столичный транспорт будет работать дольше

На Пасху столичный транспорт будет работать дольше
Фото: korrespondent.net
В ночь с 19 на 20 апреля в Киеве работу наземного транспорта, проходящего возле станций метро, продлят на час.

В ночь с 19 на 20 апреля метро будет перевозить пассажиров на час дольше, а в воскресенье начнет работу на час раньше. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

Также изменится график движения городских автобусов, троллейбусов и трамваев: в ночь с 19 на 20 апреля работу наземного транспорта, проходящего возле станций метро, продлят на час, чтобы обеспечить перевозку пассажиров с последних поездов метрополитена.

В воскресенье, 20 апреля, на маршрутах, проходящих возле мест массовых праздничных богослужений, с 5 до 10 утра будет увеличено количество общественного транспорта. 

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 17 апреля. Онлайн-репортаж

Как сообщалось, "Укрзалізниця" решила назначить 8 дополнительных поездов на популярных направлениях в связи с наплывом пассажиров на майские праздники. Дополнительные составы будут курсировать из Киева во Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винницу, Николаев и из Харькова в Ужгород.

Кроме того, "Укрзалізниця" приостанавливает предварительную продажу билетов на поезда, которые отправляются в сторону Крыма после 27 мая.