$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

На стоянке в Закарпатской области расстреляли человека, введен план "Сирена"

На стоянке в Закарпатской области расстреляли человека, введен план "Сирена" Полиция устанавливает личность преступника, в области действует план "Сирена"
Фото: pixabay.com

В Закарпатской области неизвестный убил мужчину, выпустив в него три пули из огнестрельного оружия, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В селе Деловое Раховского района Закарпатской области неизвестный расстрелял мужчину, он скончался в карете скорой помощи от полученных ран и большой кровопотерисообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области в Facebook.

"22 февраля около 22.30 на автомобильной стоянке возле ресторана "Колыба" в селе Деловое Раховского района неизвестное лицо с использованием неустановленного огнестрельного оружия совершило несколько выстрелов в жителя Рахова, когда последний находился рядом с собственным автомобилем", – сказал исполняющий обязанности главы Тячевской местной прокуратуры Виктор Кузан.

Потерпевший получил три сквозных пулевых огнестрельных ранения. Он скончался в карете скорой помощи от массивной кровопотери.

Правоохранители осмотрели место инцидента со служебной собакой и изъяли пулю от нарезного огнестрельного оружия и четыре металлические гильзы калибра 7,62 мм.

На данный момент на территории области введен в действие план "Сирена", полиция устанавливает личность убийцы.

По указанному факту также открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Другие подробности пока неизвестны.