$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Ночной экспресс "Харьков – Мукачево" начнет курсировать с 12 сентября

Ночной экспресс "Харьков – Мукачево" начнет курсировать с 12 сентября Новый ночной экспресс преодолеет расстояние от Харькова до Мукачево за 16 часов
Фото: tourdream.net
От Харькова до Мукачево теперь можно доехать за 16 часов в купейных вагонах и вагонах класса люкс.

В субботу, 12 сентября, между Харьковом и Мукачево начнет курсировать  новый скоростной поезд категории "ночной экспресс" формирования Южной железной дороги, сообщается в пресс-релизе ЮЖД, имеющемся в распоряжении издания "ГОРДОН".

Согласно релизу, новый экспресс №113-114 отправится в свой первый рейс из Харькова 12 сентября в 19.05 и прибудет в Мукачево в 12.41. Обратно поезд отправится 13 сентября в 13.55 и будет в Харькове 07.15 на следующее утро. Экспресс будет отправляться из Харькова по четным, а из Мукачево — по нечетным дням. В составе поезда предусмотрены вагоны купейные и класса люкс.

Поезд будет делать остановки на станциях Полтава-Киевская, Киев, Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Здолбунов-Пассажирский, Дубно, Броды, Львов, Стрый, Славское, Воловец и Свалява.

В настоящее время открыта продажа билетов на новый экспресс, покупателям предлагается 13 тысяч мест в обоих направлениях. Согласно информации интернет-сервиса резервирования билетов booking, стоимость купейного билета — 757,3 гривны, билета класса люкс — 1619,29 гривен.

Ранее проезд поездом от Харькова до Мукачево длился более суток.