$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Патрульные вызвали бригаду скорой психиатрической помощи для гуляющей по Киеву обнаженной женщины

Патрульные вызвали бригаду скорой психиатрической помощи для гуляющей по Киеву обнаженной женщины Патрульные напоили женщину водой
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Сегодня по Крещатику в Киеве прогуливалась обнаженная женщина. Бригада скорой психиатрической помощи увезла ее в больницу.

Сегодня днем патрульные полицейские остановили полностью обнаженную женщину на столичном Крещатике и вызвали для нее бригаду скорой психиатрической помощи. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины на странице в Facebook.

"Во время охраны общественного порядка на улице Крещатик патрульные увидели: мимо них медленно идет полностью голая женщина. Это произошло 2 августа, около 11 часов дня. Полицейские остановили гражданку и сразу же предложили ей светоотражающую жилетку, чтобы женщина смогла хоть как-то прикрыть голое тело. Также инспекторы патрульной полиции дали гражданке напиться воды, ведь на улице было очень жарко", – говорится в сообщении.

Патрульные вызвали на место бригаду скорой психиатрической помощи.

"Врачи, прибыв на место, подтвердили догадки патрульных – женщина нуждается в немедленной психиатрической помощи – и госпитализировали ее", – рассказали в полиции.