$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

После модернизации "Укрзалізниця" вернула на маршрут первый Hyundai

После модернизации "Укрзалізниця" вернула на маршрут первый Hyundai Все 10 электропоездов вернутся на маршруты до конца июля 2014 года
Фото: 112.ua
Украинские специалисты совместно с корейскими устранят неисправности в остальных девяти электропоездах до конца июля. Поезда будут возвращаться на маршруты постепенно.

Поезд категории "Интерсити+" производства Hyundai Rotem вернулся на маршрут "Киев-Харьков-Киев". Об этом сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".

По информации пресс-службы, предварительно была осуществлена модернизация этого подвижного состава и проведены испытания на маршрутах "Киев–Харьков", "Киев–Львов", "Киев–Днепропетровск" и "Киев–Донецк". В ходе модернизации укрепили несущие конструкции поезда.

В "Укрзалізниці" уточнили, что модернизация остальных девяти электропоездов производства Hyundai Rotem еще продолжается.

"Украинские специалисты совместно с корейскими устраняют неисправности, которые привели к приостановке курсирования электропоездов. Подвижной состав будет возвращаться на маршруты постепенно. Модернизацию всех электропоездов планируют закончить до конца июля", – отметили в пресс-службе "Укрзалізницi".

Эксплуатация 10 электропоездов была временно приостановлена с 12 февраля 2014 года.