$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Профессор Лебединский – армии РФ: Единственное, что можешь сделать для своего народа, – целиком перейти под командование цивилизованной страны

Профессор Лебединский – армии РФ: Единственное, что можешь сделать для своего народа, – целиком перейти под командование цивилизованной страны Лебединский: Твой бандитизм покрывает несмываемым позором все население России
Фото: Георгия Саркисян / Facebook

Армия РФ является "слугой бандитов и настоящим подлым агрессором и убийцей", считает российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский.

Армия РФ, которая 23 февраля празднует День защитника Отечества, после Второй мировой войны не защищала свой народ. Об этом в Facebook заявил российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

"23 февраля, говорите? Армию, которая со времен Второй мировой войны не только не защищала свой народ, а поддерживала одно за другим убогие правительства, сдерживала и подавляла народное возмущение и нападала на другие страны, я могу только лишь послать на х...й и предать анафеме", – написал он.

Лебединский назвал российскую армию "слугой бандитов и настоящим подлым агрессором и убийцей".

"Сегодня Украина и Сирия защищаются от тебя, а множество других стран никогда не забудут твоей кровавой подлости, твоих явных и скрытых нападений на их народы. Твой бандитизм покрывает несмываемым позором все население России. Единственное, что ты можешь сделать для своего народа, дорогая моя российская армия, – это целиком перейти под командование какой-нибудь цивилизованной демократической страны, например, маленькой Финляндии, чтобы уже начать заниматься своим делом – защищать свое российское отечество и народ от его действительных врагов, которым ты сейчас подчиняешься", – заявил музыкант.

По его мнению, "этого никогда не будет".