$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Программа главреда "ГОРДОН" Бацман на "112 Украина" вышла в лидеры украинского телеэфира

Программа главреда "ГОРДОН" Бацман на "112 Украина" вышла в лидеры украинского телеэфира Программа "БАЦМАН" вышла в лидеры телесмотрения
Скриншот: 112 Украина / YouTube

Выпуск программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман в четверг, 28 сентября, смотрели 775 тыс. зрителей по всей Украине.

Программа "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман, которая выходит на телеканале "112 Украина", 28 сентября возглавила рейтинг всех программ информационно-новостных телеканалов Украины, сообщили в пресс-службе телеканала.

Рейтинги выпуска с участием народного депутата III созыва, бизнесмена Михаила Бродского по аудитории зрителей старше 18 лет в городах с населением более 50 тыс. и по общей украинской телеаудитории в возрастной категории от 18 лет составили: доля – 1,62% и 0,68%, рейтинг – 0,64% и 1,7% соответственно.

Программу смотрели 775 тыс. зрителей по всей Украине.

В ходе беседы Михаил Бродский и Алеся Бацман говорили о потенциальных кандидатах на пост президента Украины: Юлии Тимошенко, Инне Богословской, Надежде Савченко, Михаиле Добкине, Вадиме Рабиновиче, Владимире Гройсмане, Олеге Ляшко и других.

Текстовая версия интервью будет опубликована на сайте "ГОРДОН".

Программа "БАЦМАН" выходит на телеканале "112 Украина" каждый вторник и четверг. Ведущая обсуждает с политиками и общественными деятелями актуальные темы, в программе исключительно прямые вопросы и откровенные ответы. Также в фокусе проекта – политические сплетни и секреты.