$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Режиссер Троицкий: Большинство украинцев находится в летаргическом сне

Режиссер Троицкий: Большинство украинцев находится в летаргическом сне Троицкий: Они втыкают в телек и потребляют диванную жвачку, которая уничтожает сознание. Это же просто невыносимо
Фото: platfor.ma

Украинский режиссер Владислав Троицкий заявил, что людьми очень легко манипулировать, "особенно сейчас, когда вокруг информационный треш".

В Украине большая часть людей "находится в летаргическом сне", сказал украинский режиссер Владислав Троицкий в интервью "Новому времени".

"Большинство украинцев находится в летаргическом сне. Они втыкают в телек и потребляют диванную жвачку, которая уничтожает сознание. Это же просто невыносимо. У нас сейчас сознание становится, как у рыбки. Срок жизни любой острой информации – неделя, все!" – отметил он.

Троицкий добавил, что недавно около получаса смотрел телевизор и "пришел в ужас".

"Я представляю, в какой бы фарш превратились мои мозги, делай я это регулярно", –заявил режиссер.

Он подчеркнул, что людьми очень легко манипулировать, "особенно сейчас, когда вокруг информационный треш".

"Ты дезориентирован и у тебя нет “дорожной карты”, как себя собрать. И тут приходит какой‑то пацан и говорит: “Вы хотите чувствовать себя единым народом? Вы не хотите, чтобы вы были унижены, обижены, несчастны? Объединяйтесь, чувствуйте свое единство, воспитывайте свое достоинство, будьте дисциплинированы”. Знаете, чья речь? Гитлера", – сказал режиссер.