$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Руфер Мустанг залез на верхушку одесского Оперного театра

Руфер Мустанг залез на верхушку одесского Оперного театра В этот раз Mustang Wanted покорил Одесский оперный театр
Фото: Eugene Lata / Facebook

Пара экстремалов, одессит Евгений Лата и киевлянин Павел Ушивец "в обход" охранников залезли на Одесский оперный театр и сняли красивые фотографии.

Одесский волонтер и экстремал Евгений Лата со своим киевским "коллегой" – Мустангом (Павел Ушивец) залезли на крышу Одесского оперного театра. Фото Лата выложил в своем Facebook.

"Когда приезжает Мустанг в Одессу, то жить становится чуточку экстремальнее. Залезли в самый час пик на Оперный театр. Охранники, как обычно, смотрели сериалы", – рассказал Лата.

Когда приезжает Мустанг в Одессу, то жить становится чуточку экстремальнее. Залезли в самый час пик на Оперный театр. Охранники, как обычно, смотрели сериалы.

Опубликовано Eugene Lata 23 декабря 2015 г.

Украинский руфер Мустанг прославился тем, что в прошлом году раскрасил в цвета украинского флага звезду на здании сталинской высотки в Москве. За это он был награжден именным оружием от МВД Украины, премией Troublemaker Award и наградой в $10 тыс, и объявлен российскими властями в розыск.

В октябре прошлого года одесский волонтер Евгений Лата и Мустанг сняли фильм о том, как они доставляли гуманитарную помощь в самую горячую точку зоны АТО – донецкий аэропорт.