$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

По территории Одесской области 1–6 июня будет передвигаться украинская военная техника

По территории Одесской области 1–6 июня будет передвигаться украинская военная техника В Белгород-Днестровской РГА просят жителей сохранять спокойствие и взвешенно отнестись к перемещению военной техники по территории Одесской области
Фото: ЕРА
Перемещение автобронетанковой техники и личного состава подразделений Военно-Морских сил ВСУ проходит в рамках плановых учений на территориях других регионов, сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской райгосадминистрации.

1–6 июня по территории Белгород-Днестровского района Одесской области будет перемещаться военная техника и личный состав Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской районной государственной администрации (РГА).

"Доводим до сведения граждан района: 1–6 июня 2015 года по территории Белгород-Днестровского района Одесской области будет осуществлено движение автобронетанковой техники и личного состава подразделений Военно-Морских сил ВСУ", – говорится в сообщении.

По данным РГА, данное перемещение проходит в рамках плановых учений на территориях других регионов. "Просим вас сохранять спокойствие и взвешенно отнестись к перемещению военной техники по территории нашего района", – отметили в администрации.

Сможет ли Саакашвили сделать из Одессы Грузию?

В Одессе с 12-го по 14 мая в воздушном командовании "Юг" состоялись плановые комплексные учения с воинскими частями с выполнением практических мероприятий.