$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Савченко: К личной жизни у меня мужской подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу G

Савченко: К личной жизни у меня мужской подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу Савченко: Как-то я у одного парня спросила, трудно ли меня любить, и он ответил, что меня трудно не любить
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что "нетипичных поступков" в плане отношений с мужчинами было больше с ее стороны, нежели со стороны мужчин.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что к личной жизни у нее подход прагматичный и она не ограничена в личной жизни. Об этом Савченко говорила в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

"У меня к этому (к личной жизни. – "ГОРДОН") очень прагматичный, мужской подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и того, кого хочу. Поэтому я не ограничена в личной жизни. Человек остается полноценным, когда он чем-то живет. Кто-то живет ребенком, кто-то – искусством, кто-то – работой, кто-то – идеей… Я живу Украиной, и для меня это не пустые слова", – заявила нардеп.

По словам Савченко, для того, чтобы быть рядом с ней, молодому человеку нужно "спасти Украину".

Нардеп рассказала, что нетипичных поступков в плане отношений с мужчинами было больше с ее стороны, нежели со стороны мужчин.

"Как-то я у одного парня спросила, трудно ли меня любить, и он ответил, что меня трудно не любить. Бывали интересные парни, с которыми мне было приятно. Но чаще всего режиссером этого театра была я. Потому нетипичных поступков, нетипичных действий в отношениях было больше с моей стороны, чем со стороны мужчин", – отметила она.

Савченко также рассказала историю о том, как во время службы в Ираке ее хотел "выкупить" у командира один из местных принцев.

"Это был принц Ес-Сувейри (есть у них там официальная власть и неофициальная). Я к этому тогда отнеслась с диким непониманием и просто со смехом, сейчас же я понимаю, что, в принципе, для них это было совершенно нормально. Но для меня это было несерьезно, конечно", – сообщила нардеп. 

По ее словам, предлагали за нее $300 тысяч.

"Я даже не понимала, что это такое, для чего. И при чем тут деньги? Деньги-то шли не мне. Меня покупали, как вещь. Деньги шли командиру, а я должна была просто замуж выйти. Я на это не соблазнилась", – добавила Савченко.

Савченко: Тимошенко, Медведчук и Путин имеют общее прошлое, завязанное на деньгах и крови Текстовая версия интервью