$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Савченко призналась, что в молодости работала в службе "Секс по телефону"

Савченко призналась, что в молодости работала в службе "Секс по телефону" Савченко: Мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену
Фото: EPA

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко рассказала, что в возрасте 21 года, работая в службе "Секс по телефону", получала "шикарную зарплату" в $100.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко призналась, что в возрасте 21 года работала в службе "Секс по телефону". Об этом она рассказала в интервью изданию "Главком".

По ее словам, эту работу "выдержит не каждый", а она справилась благодаря "адекватному отношению ко всему". Также Савченко отметила, что "зарплата в то время была шикарной – $100".

"Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтешь", – поделилась воспоминаниями нардеп.

36-летняя Савченко воевала на Донбассе в составе батальона "Айдар", попала в плен к боевикам "ЛНР" в июне 2014 года в Луганской области, а затем была вывезена в РФ. В марте 2016 года суд в Ростовской области признал ее виновной в причастности к убийству российских журналистов в Луганской области и приговорил к 22 годам лишения свободы. Свою вину летчица не признала.

25 мая ее обменяли на российских военных Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

В октябре 2014 года прошла в Верховную Раду по списку "Батьківщини". После переговоров в декабре 2016 года с  главарями "ДНР" Александром Захарченко и "ЛНР" Игорем Плотницким в Минске ее исключили из фракции "Батьківщини" в парламенте и отозвали из состава украинской делегации в ПАСЕ.

13 апреля 2017 года Савченко создала новую политическую партию "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко".

Собирается участвовать в президентских выборах, которые должны пройти в 2019 году