$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Сегодня киевское метро будет работать на час дольше

Сегодня киевское метро будет работать на час дольше В ночь с 21 на 22 июня метро в Киеве будет работать на час дольше
Фото: zn.ua
Станция метро "Олимпийская" киевского метрополитена будет закрыта на вход и выход с 19.00 до 20.00. Могут быть также введены ограничения на вход и выход для пассажиров станций "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".

В ночь на 22 июня киевский метрополитен продлит свою работу на один час в связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта группы "Океан Эльзы", сообщает официальный сайт Киевской городской госадминистрации.

"Станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход с 19.00 до 20.00. Могут быть также введены ограничения и на вход для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" после окончания концерта", – говорится в сообщении КП "Киевский метрополитен".

Сумеет ли Порошенко договориться с Путиным о мире?

Администрация коммунального предприятия просит отнестись с пониманием к введенным ограничениям.

Концерт на "Олимпийском" станет центральным в рамках юбилейного тура группы "Океан Эльзы" под названием "20 лет вместе". Следующее выступление запланировано в Одессе (28 июня, стадион "Черноморец"), а затем "Океан Эльзы" вернется во Львов (24 августа, "Арена-Львів"). Кроме того, в тур включены выступления в Таллине (20 сентября) и Хельсинки (21 сентярбя).