$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Съемочная группа из арабских стран отказалась снимать теннисистку Свитолину из-за погрома в Харькове

Съемочная группа из арабских стран отказалась снимать теннисистку Свитолину из-за погрома в Харькове Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина
Фото: Sapronov Yuri / Facebook
Съемочная группа канала "Be in sport", которая должна была снять для Катара и Омана фильм о лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной, отказалась приезжать в Харьков, назвав город "опасной точкой мира".

Из-за погрома, который произошел в Харькове в ночь на 12 июня, канал "Be in sport" отказался присылать в город съемочную группу, которая должна была снять для Катара и Омана фильм о лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной. Об этом сообщил спонсор теннисистки бизнесмен Юрий Сапронов в Facebook.   

"Сегодня Superior (отель, на территории которого расположены корты, где тренируется Свитолина."ГОРДОН") должен был встречать съемочную группу из двух небольших арабских страны Катар и Оман, канал "Be in sport" планировал снять 20-минутную передачу о том, где и как лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина тренируется, готовится к Уимблдону с новостным 2-х минутным дублированием на 1 канале Катара. Собирались снимать не только Superior, собирались снимать и город Харьков... Билеты были куплены, места в отеле забронированы. Оператор и журналист не приехали... Официальная формулировка "редакция канала не посылает своих корреспондентов в опасные точки мира". Это мы получили в субботу вечером. Да, друзья, 12 июня Харьков стал "опасной точкой мира", – написал Сапронов.

Сегодня Superior должен был встречать съемочную группу из двух небольших арабских страны Катар и Оман ,Канал «Be in...

Posted by Sapronov Yuri on 15 Июнь 2015 г.

Кто заинтересован в отставке Наливайченко?

В ночь на 12 июня в Харькове около 30–40 человек устроили погром с резней на улице Отакара Яроша, где находится студенческий городок с общежитиями нескольких вузов. После происшествия в больницу обратилось девять человек обратились за помощью в больницу. Наиболее серьезные травмы получили четыре человека – граждане Иордании, студенты вузов Харькова.