$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Синоптик: Дело идет к весне. Ожидается потепление

Синоптик: Дело идет к весне. Ожидается потепление Синоптик: Циклон выполнил все прогностические задачи
Фото: ЕРА

Как сообщается на сайте Укргидрометцентра, в Киеве 5 марта днем ожидается -3°...-5°, в северных и восточных областях – -4°...-6°, на западе – -1°...-4°, на юге – -2°...+4°. В стране без существенных осадков. Как заявила синоптик Наталья Диденко, снежный циклон отступает.

В ближайшие дни в Украине потеплеет, однако ожидаются осадки, сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Циклон выполнил все прогностические задачи. В большинстве областей сразу выросло атмосферное давление, снегопады прекратились… Дело все же идет к более понятной весне. Потепление ожидается, да. Однако качели с осадками и атмосферным давлением продолжатся", – написала Диденко 4 марта.

Как сообщается на сайте Укргидрометцентра, в Киеве 5 марта днем ожидается -3°...-5°, в северных и восточных областях – -4°...-6°, на западе – -1°...+6°, на юге – -2°...+4°. В стране без существенных осадков.

Скриншот: meteo.gov.ua Скриншот: meteo.gov.ua

6 марта в Киеве ожидается -1°...-3°, в северных и восточных областях – -1°...-4°, на западе страны – -1°...+6°, на юге – 0°...+8°. Дожди с мокрым снегом пройдут в западном регионе Украины.

Скриншот: meteo.gov.ua Скриншот: meteo.gov.ua

7 марта в Киеве потеплеет до +2°, в северных и восточных областях – -1°...+2°, на западе страны – +2°...+6°, на юге, в частности в Крыму, – до +12°. Осадки ожидаются почти по всей территории Украины.