$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Скрябин" даст прощальный концерт

"Скрябин" даст прощальный концерт Со следующей недели в продаже будут билеты на прощальный концерт группы "Скрябин" во Дворце спорта
Фото: 112.ua
Концерт "Скрябина" был запланирован на 27 февраля в одном из столичных клубов в рамках всеукраинского тура, но после трагической гибели фронтмена группы Андрея Кузьменко его перенесли на 21 марта во Дворец спорта.

21 марта в киевском Дворце спорта группа "Скрябин" выступит с прощальным концертом, сообщается на официальной странице музыкального коллектива в Facebook.
 
Концерт "Скрябина" был запланирован на 27 февраля в одном из столичных клубов в рамках всеукраинского тура. После трагической гибели фронтмена группы Андрея Кузьменко все ожидали, что концерт будет отменен, однако певица и близкая подруга Кузьмы Руслана Лыжичко заявила, что было бы правильно, если бы все, кто знал и любил Кузьму, собрались вместе и исполнили его песни.

Позже на странице музыкального коллектива в Facebook появилась информация о том, что концерт не отменят, а перенесут на 21 марта во Дворец спорта.

"Люди, еще до трагической гибели идейного лидера группы Скрябина Кузьмы мы запланировали концерт в киевском клубе" Атлас "на 27 февраля. Мы его не отменяем, а переносим на 21 марта во Дворец спорта. Все билеты, приобретенные ранее, – действительны. С музыкантами группы Скрябин, которые были надежным тылом Кузьмы на протяжении многих лет, выступят коллеги Андрея по сцене ", – говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что со следующей недели в продаже будут билеты на прощальный концерт во Дворце спорта.

"Кузьма, говорил, что когда тебе трудно, надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Хочется прижаться к кому-то родному, чтобы не быть одному в такое время. Поэтому только вместе с вами мы сможем сделать этот концерт незабываемым и помочь семье Андрея!" – добавили администраторы группы.

Музыкант Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. В 23 городах Украины прошли акции его памяти.