$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

У могилы Януковича-младшего посадили цепную собаку

У могилы Януковича-младшего посадили цепную собаку Могилу Януковича-младшего оградили от зевак
Фото: c-inform.info
Посторонним ограничили доступ к той части кладбища, где похоронен сын экс-президента Украины Виктора Януковича.

В Севастополе закрыли проход к могиле младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщает "Крым Медиа".

Ворота, ведущие на церковную часть братского кладбища, где похоронен Виктор Янукович-младший, закрыли на замок. Открывают их только во время проведения работ на кладбище.

По словам охранника, родственники похороненных на кладбище могут свободно попасть на территорию, а остальным "там нечего делать".

Также рядом с могилой Януковича-младшего посадили на цепь собаку.

Местные жители отмечают, что раньше на кладбище не было ни замков, ни собаки.

Публичные задержания чиновников: пиар или прививка от коррупции?

22 марта СМИ сообщили, что Янукович-младший погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул.

Информацию о гибели Януковича подтвердила пресс-служба народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Народный депутат фракции "Народный фронт", советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил, что Виктор Янукович-младший действительно погиб в России, провалившись под лед. Официальных подтверждений из России пока нет.

Служитель Свято-Никольского храма также сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах своего сына Виктора в Севастополе.