Клуб читателей
ГОРДОН
 

Украинские музыканты записали гимн "титушек". Видео

Украинская группа "Телери" посвятила песню "титушкам". Музыканты отметили, что до сих пор неизвестно, есть ли у "титушек" свой герб, флаг и гимн, поэтому они решили "заполнить эти пробелы".

видео

Видео: morgayko / YouTube

Гімн тітушок

2013-06-05
Хто такі тітушки знає навіть Вікіпедія. Однак досі було невідомо, чи є у них свій прапор, герб і гімн. Гурт Телері починає поволі заповнювати ці прогалини. Принагідно дякуємо дядьку Емінему за натхнення та ютубу за виразний візуальний ряд. Текст пісні: Шо у столиці, шо у регіонах Тіки бабло диктує закони Той молодець, кому швидко удасться Урвати собі цей кусочєк счастья Байдуже -- йолкі чи палкі, Нема ума -- зато єсть смєкалка, В контактє побачив об'яву -- всьо чотка: Прівєт, бабло! Прівєт, баби й водка! Очі порожні, підтянуті тушки -- На вулиці міст виходять тітушкі... На Антімайдан за великий куш -- Кроком руш! Кроком руш! От ви гаварітє -- на Майданє пєсні, А нам еті пєсні нєінтерєсни, Що той Вакарчук -- у нас на районі Крутіше гра Сєрий, крутіше гра Льоня. Ми всє за ідєю! Вона в нас одна: Шоби процвітала радная страна, Ну, може, не вся, але буде атлічна, Якшо процвітать будем тіки ми лічно!. Украинская группа "Телери" посвятила песню "титушкам". Музыканты отметили, что до сих пор неизвестно, есть ли у "титушек" свой герб, флаг и гимн, поэтому они решили "заполнить эти пробелы".
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

КОММЕНТАРИИ:

 
Уважаемые читатели! На нашем сайте запрещена нецензурная лексика, оскорбления, разжигание межнациональной и религиозной розни и призывы к насилию. Комментарии, которые нарушают эти правила, мы будем удалять, а их авторам – закрывать доступ к обсуждению.
 
Осталось символов: 1000
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера 23.58
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации