$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Украинский институт будущего возглавил экс-нардеп Денисенко

Украинский институт будущего возглавил экс-нардеп Денисенко Денисенко: Верю, что умные мысли, сильная аналитика – это то, без чего страна не сможет двигаться вперед
Фото: Vadym Denysenko / Facebook

Экс-нардеп Вадим Денисенко приступит к обязанностям исполнительного директора Украинского института будущего на следующей неделе.

Экс-нардеп от Блока Петра Порошенко, политолог и писатель Вадим Денисенко стал исполнительным директором аналитического центра "Украинский институт будущего". Об этом он сообщил в Facebook 18 ноября.

"Верю, что умные мысли, сильная аналитика – это то, без чего страна не сможет двигаться вперед", – написал он.

Первый исполнительный директор центра Виктор Андрусив поздравил своего преемника, сообщила пресс-служба Украинского института будущего.

"Когда я впервые пришел в институт, не было никого, кроме меня. Сегодня это большая авторитетная организация, в которой работает 30 экспертов. Это были непростые четыре года, но нам удалось высоко поднять планку докладов и исследований", – заявил он.

Денисенко приступит к исполнению обязанностей на следующей неделе.

Украинский институт будущего – это независимый аналитический центр, основан в 2016 году, он занимается прогнозами возможных сценариев развития страны, формулирует рекомендации и оценки событиям в Украине, предлагает площадку для дискуссий.