$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Укрзалізниця" выясняет причины схода вагонов с рельс под Волновахой

"Укрзалізниця" выясняет причины схода вагонов с рельс под Волновахой Для устранения схода вагонов задействовали восстановительный поезд со станции Волноваха
Фото: 0629.com.ua

8 апреля в Донецкой области сошли с рельсов три грузовых вагона, инцидент произошел на соединительном пути станции Волноваха, сообщили в "Укрзалізниці".

"Укрзалізниця" (УЗ) выясняет причины схода вагонов с рельс под Волновахой, этим занимается комиссия регионального филиала "Донецкая железная дорога", сообщает пресс-служба УЗ.

Отмечается, что инцидент произошел на соединительном пути станции Волноваха. В сообщении говорится, что поезд двигался с небольшой скоростью – 16 км/ч.

"Движение пассажирских поездов между станциями Волноваха – Мариуполь не прекращалось, его обеспечили по парному пути. Для устранения схода вагонов задействовали восстановительный поезд со станции Волноваха", – сообщили в "Укрзалізниці".

Вчера портал 0629.com.ua сообщил, что под Мариуполем перевернулся грузовой поезд. Отмечалось, что он следовал из Волновахи в Мариуполь.