$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В центре Киева 1 января безопасность будут обеспечивать триста правоохранителей

В центре Киева 1 января безопасность будут обеспечивать триста правоохранителей Столичные правоохранители призывают киевлян и гостей столицы вести себя цивилизованно и не нарушать общественный порядок
Фото: freejournal.biz
Милиция будет охранять правопорядок в связи с заявленным ранее мероприятием по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

1 января в центре Киева 300 работников милиции и бойцов Национальной гвардии будут обеспечивать охрану общественного порядка. На площади Независимости и Михайловской площади состоится ранее заявленное мероприятие по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве.

Столичные правоохранители призывают киевлян и гостей столицы вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и содействовать работникам милиции в выполнении функций по охране правопорядка.

Топ-10 политических конфузов 2014 года

На сайте "Правого сектора" появилось сообщение о том, что 1 января будет проведен марш по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.