$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В Харьков приехал советник Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Джулиани

В Харьков приехал советник Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Джулиани В аэропорту Джулиани встретил мэр Харькова Кернес и главы департаментов горсовета
Фото: city.kharkov.ua

Советник президента США Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани приехал в Харьков для участия в диалоге "Харьков – безопасность и порядок", где будут представлены наработки по улучшению сферы безопасности в Харькове.

Сегодня в Харьков с рабочим визитом прибыл советник президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

В аэропорту Джулиани и экспертов по безопасности компании Guliani Security & Safety встречали мэр города Геннадий Кернес, первый заместитель городского головы Игорь Терехов, главы департаментов горсовета.

20 ноября Джулиани примет участие в совещании "Харьков – безопасность и порядок", где будут представлены наработки по улучшению сферы безопасности в Харькове.

"Первое, о чем мы будем говорить, – это вещи, которые привнесут больше безопасности; основы, которые нужно создать для улучшения правопорядка в городе. Будем делиться опытом Нью-Йорка в работе полиции и ее взаимодействия с городскими властями. Это важные темы", – подчеркнул Джулиани.

Джулиани был мэром Нью-Йорка с 1994-го по 2001 годы. Он занимал должность замглавы переходной администрации Трампа.

В январе 2017 года в переходной администрации президента сообщили, что Джулиани будет заниматься вопросами кибербезопасности в администрации Трампа.