$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве и Львове откроются кафе с интерактивными столами. Видео

В Киеве и Львове откроются кафе с интерактивными столами. Видео В кафе Киева и Львова заработают украинские интерактивные столы
Фото: ain.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook анонсировал открытие во Львове и Киеве кафе с интерактивными столами. "Сегодня очередной стартап недели – во Львове и Киеве открываются первые кафе с яркими интерактивными столами. Проект Interactive Restaurant Technology использует исключительно украинские технологии для строительства интерактивных кафе, которые уже функционируют в семи учреждениях по всему миру", – написал он. По словам Гройсмана, интерактивные столы позволяют осуществлять заказ, покупки онлайн, общаться с другими посетителями или наблюдать за приготовлением пищи. Также авторами проекта разработана собственная сенсорная технология Kodisoft, которая способна работать даже через толстое стекло, позволяет выдерживать перепады температуры, силовые и ударные нагрузки.

Как сообщает посвященный IT-бизнесу, стартапам и предпринимательству интернет-журнал AIN.UA24 декабря во Львове в ТРЦ Victoria Gardens откроется первое украинское интерактивное кафе, второе кафе запустится  в Киеве в ЦУМе на шестом этаже совместно с сетью Good Wine. 

Видео: IRT Kodisoft / YouTube