$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Нацполиции не исключают провокаций во время проведения "Евровидения"

В Нацполиции не исключают провокаций во время проведения "Евровидения" Глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что правоохранители готовы обеспечить правопорядок во время "Евровидения" в Украине
Фото: npu.gov.ua

В Национальной полиции Украины заявили, что правоохранители будут работать в усиленном режиме во время проведения "Евровидения" в Киеве.

В Национальной полиции не исключают возможных провокаций во время проведения "Евровидения 2017" в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Глава Национальной полиции Сергей Князев отметил, что правоохранители не исключают возможности провокаций, поскольку определенные силы могут препятствовать ходу конкурса, чтобы выставить Украину в невыгодном свете перед мировым сообществом", – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что полиция будет нести службу во время массовых мероприятий в столице в усиленном режиме, чтобы туристы смогли насладиться песенным конкурсом и пребыванием в Украине.

"Для нас не впервые нести службу во время проведения мероприятий такого уровня. Нацполиция готова обеспечить правопорядок во время "Евровидения" в Украине", – заявил Князев.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе 2016 года. Конкурс будет проходить в Международном выставочном центре Киева с 9 по 13 мая.

Украину будет представлять группа O.Torvald, набравшая по результатам зрительского голосования и голосования жюри 10 баллов.