$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В сети появился сайт с трансляцией переговоров патрульных полицейских Киева

В сети появился сайт с трансляцией переговоров патрульных полицейских Киева Появился ресурс, где можно послушать переговоры столичных полицейских
Скриншот: kyivpoliceops.com
Ресурс, где публикуются переговоры патрульных полицейских, позиционирует себя как "Общественный контроль за деятельностью правоохранителей".

Переговоры сотрудников патрульной полиции Киева по выделенной радиосвязи можно будет слушать в сети. Радиоперехват разговоров полицейских будет публиковаться на сайте kyivpoliceops.com.

Ресурс позиционирует себя как "Общественный контроль за деятельностью правоохранителей". Отдельные цитаты из радиоперехватов публикуются в отдельных пабликах в Facebook и Twitter. 

У пользователей также есть возможность оставлять комментарии происходящего.

- Ви не звонили заявнику? Тут велике озеро, ми не можемо проїхати - не хочемо втопити пріус.- А що звонить, щоб лодку вам переплавляла?

Posted by Kyiv Police OPS on Wednesday, January 13, 2016

905, під'їжджайте бул. #Лепсе, 5. Родичка не відчиняє, чутно трупний запах.

Posted by Kyiv Police OPS on Saturday, January 9, 2016

Патрульные полицейские начали работу в Украине 4 июля 2015 года. Первым городом, где они вышли на патрулирование улиц, стал Киев. Кроме того, патрули уже работают во ЛьвовеОдессеХарькове,НиколаевеУжгородеХмельницкомЛуцке, Днепропетровске, на трассах Киев – Житомир и Киев – Борисполь, в аэропорту Борисполь.

7 ноября в Украине вступил в силу закон "О Национальной полиции", согласно которому в стране была официально создана Национальная полиция и ликвидирована милиция. Возглавляет Национальную полицию Хатия Деканоидзе, которая работала министром образования Грузии и руководителем полицейской академии.