$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В "Укрзалізниці" сообщили, что 11 сотрудников киевского вокзала получили выговоры за халатное отношение к обязанностям, двоих могут уволить

В "Укрзалізниці" сообщили, что 11 сотрудников киевского вокзала получили выговоры за халатное отношение к обязанностям, двоих могут уволить На вокзале в Киеве провели проверку
Фото: ПАТ "Укрзалізниця" / Facebook

Исполняющий обязанности главы "Укрзалізниці" Евгений Кравцов сообщил о проведении инспекционного визита на Центральный железнодорожный вокзал в Киеве.

11 сотрудников Центрального железнодорожного вокзала в Киеве получили выговоры за халатное отношение к обязанностям, двоих из них могут уволить, написал исполняющий обязанности главы "Укрзалізниці" Евгений Кравцов в Twitter.

"Инспекционный визит на киевский вокзал – не PR-экскурсия. За халатное отношение к обязанностям выговоры получили 11 руководителей различных уровней. Пребывание на должностях двух из них под вопросом. Есть и поощрения: бригады поездов 121 и 80 будут отмечены за надлежащую подготовку вагонов к рейсу", – отметил он.