$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Винницкой области в пасхальную ночь около 600 человек разыскивали пропавшую четырехлетнюю девочку

В Винницкой области в пасхальную ночь около 600 человек разыскивали пропавшую четырехлетнюю девочку Ребенка искали всю ночь
Фото: Поліція Вінниччини / Facebook

Информация о пропаже четырехлетнего ребенка из села Александровки Винницкой области поступила в полицию около 20.30 15 апреля, около 7.00 16 апреля ее нашли спящей в саду.

В ночь с 15-го на 16 апреля в селе Александровке Винницкой области около 600 полицейских, кинологов, спасателей, нацгвардейцев и местных жителей разыскивали пропавшую четырехлетнюю девочку, сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Винницкой области.

Отмечается, что информация о пропаже ребенка поступила в полицию около 20.30 15 апреля от ее родителей.

"По их словам, они не заметили, как их малолетняя дочь вышла со двора и пошла в неизвестном направлении. Опросив родного дядю ребенка, который живет по соседству, и соседей, полицейские выяснили, что девочку последний раз видели, когда она бежала за своей собакой в местный сад площадью 500 га. В этом же саду находится огород семьи пропавшего ребенка", – говорится в сообщении.

Как отметили правоохранители, люди распределили территорию поиска на квадраты, и всю ночь ее прочесывали. Девочку нашли 16 апреля около 7.00 в саду, она спала в хворосте.

По словам медиков, которые осмотрели ребенка, она цела и невредима. Отмечается, что ребенок был тепло одет в зимнюю одежду.