$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Вижу в нем свет". Украинский танцовщик Полунин посвятил пожелания к своему дню рождения Путину

"Вижу в нем свет". Украинский танцовщик Полунин посвятил пожелания к своему дню рождения Путину Полунин отметил, что никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо
Фото: sergeipolunin / Instagram

Украинский танцовщик Сергей Полунин заявил, что "в некоторых частях мира СМИ относятся несправедливо" к президенту РФ Владимиру Путину.

20 ноября украинский танцор балета Сергей Полунин заявил в Instagram, что всегда будет защищать президента РФ Владимира Путина своей энергией и любовью.

"Спасибо за поздравления с днем рождения. Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру Путину. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение", – написал он. 

Полунин считает, что никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо.

"Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы изменим этот мир к лучшему!" – подчеркнул он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you for the Birthday Wishes :) I want to use this day and all your good wishes and send them to Vladimir. in my opinion in some parts of the world he has been treated unfairly with media and that is not right! it hurts me as I have been there and I know how it feels. No body deserves to be treated bad or unfair. When I was A kid growing up I have seen light in him and still now, I see light when I see him. Vladimir will be always protected by my energy and Love. Let’s treat everyone with Love that’s how you change this world for the better. . Спасибо за поздравления с днем рождения :) Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы Изменим этот мир к лучшему!

Публикация от Sergei Polunin (@sergeipolunin)

Ряд подписчиков танцора негативно отнеслись к его посту.

"Сергей, когда приедете в город Херсон, сходите на кладбище Геологов, там на центральной аллее похоронены молодые ребята, которые встали на защиту Украины, которых убили этот ублюдок [Путин] и его население, очень жаль, что вы так и не поняли, что произошло, а возможно, Бог дает талант, но не дает ума", – написал один из них.