$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Волонтер Касьянов: Нация должна защищать не только язык, но территорию и свободу. Иначе это не нация, а кружок изучения языка

Волонтер Касьянов: Нация должна защищать не только язык, но территорию и свободу. Иначе это не нация, а кружок изучения языка Юрий Касьянов: Нация должна защищать не только язык, но и территорию, и граждан, и свободу, и справедливость
Фото: Юрий Касьянов / Facebook

Настоящий националист любит и защищает свою страну, борется с несправедливостью и беззаконием, а не помогает популистам прийти к власти, чтобы грабить Украину, заявил украинский волонтер Юрий Касьянов.

Настоящие, а не "особо упоротые ряженые "националисты" должны бороться за избавление от рабства в собственной стране. Такое мнение высказал украинский волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

"Нация должна защищать не только язык, но и территорию, и граждан, и свободу, и справедливость. Иначе это не нация, а кружок изучения языка. Настоящий националист любит и защищает свою страну, борется с несправедливостью, с беззаконием, делает здесь и сейчас жизнь лучше, а не помогает популистам, спонсируемым олигархами и контролируемым спецслужбами, прийти к власти под националистическим лозунгами, чтобы дальше грабить и насиловать Украину", – отметил он.

Волонтер добавил, что национализм – это не замена одних неправильных идолов на других правильных.