$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Волонтер Яна Зинкевич впервые после операции самостоятельно выехала на прогулку

Волонтер Яна Зинкевич впервые после операции самостоятельно выехала на прогулку Яна Зинкевич впервые после операции выехала на улицу в специальном кресле
Фото: Борис Трейгерман / Facebook
"Историческая" прогулка волонтера Яны Зинкевич была запечатлена на видео, сообщил экс-советник губернатора Днепропетровской государственной администрации Борис Трейгерман.

Волонтер и начмед медицинского батальона "Госпитальеры" ДУК "Правый сектор" Яна Зинкевич, которую недавно прооперировали после аварии в израильской клинике, впервые самостоятельно выехала на прогулку на специальной коляске.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-советник губернатора Днепропетровской государственной администрации Борис Трейгерман.

"Яна – водитель! "Исторический" момент выезда в "свет" был запечатлен на камеру", –- написал он и разместил соответствующее видео.

Яна - водитель! "Исторический" момент выезда в "свет" был запечатлен на камеру...

Опубліковано Борисом Трейгерманом 27 грудня 2015 р.


17 декабря в израильской клинике медики провели успешную 10-часовую операцию Зинкевич.

Автомобиль "Госпитальеров" попал в аварию вблизи Днепропетровска около 4.00 в субботу, 5 декабря. В результате аварии начмед "Госпитальеров" Яна Зинкевич получила сложный перелом позвоночника.