$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Якубович пошутил о США: Американцы – дураки, у них через месяц выборы, а они до сих пор не знают, кто станет президентом. А мы – умные G

Якубович пошутил о США: Американцы – дураки, у них через месяц выборы, а они до сих пор не знают, кто станет президентом. А мы – умные Леонид Якубович: Действительно, дураки. А мы – умные
Фото: kinopoisk.ru

Российский актер и телеведущий Леонид Якубович в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в 2012 году назвал россиян "умными", а американцев – "дураками", сравнивая, как проходят выборы в США и России.

В интервью 2012 года основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский актер и телеведущий России Леонид Якубович рассказал шутку о выборах в США.

"Американцы – дураки. У них через месяц выборы, а они, кретины, до сих пор не знают, кто у них будет президентом", – сказал он. "Действительно, дураки. А мы – умные", – добавил Якубович.

Он отметил, что любит такие анекдоты, и рассказал о давней традиции обмениваться ими: "У нас в компании очень много лет существует некая традиция: мы обмениваемся анекдотами при условии, что я этот анекдот никогда не слышал, и он не был опубликован. Если мне пришлют что-нибудь уже опубликованное, тогда меня будут кормить ужином".

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Полную версию интервью можно посмотреть здесь

8 ноября этого года в США состоятся выборы президента США.

Согласно данным последних опросов, кандидата в президента от Республиканской партии Дональда Трампа и кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон поддерживает практически одинаковое количество избирателей.