$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Жену заместителя начальника полиции Северодонецка обвинили в том, что она напала на девушку и откусила ей часть губы

Жену заместителя начальника полиции Северодонецка обвинили в том, что она напала на девушку и откусила ей часть губы Гражданский муж потерпевшей Олег Иванов заявил, что жена замначальника полиции Северодонецка на нее напала
Скриншот: Луганская ОДТРК / Youtube

Гражданский муж потерпевшей Олег Иванов в эфире местного телеканала заявил, что супруга заместителя начальника полиции Дмитрия Иголкина Ольга Иголкина устроила драку в ночном клубе "Шале", нанеся тяжелые травмы его девушке.

В городе Северодонецке Луганской области супругу заместителя начальника полиции Дмитрия Иголкина Ольгу Иголкину обвинили в нападении на посетительницу ночного клуба.

Как рассказал гражданский  муж потерпевшей Олег Иванов в эфире местного телеканала ЛОТ, вечером 10 декабря Иголкина устроила драку в ночном клубе "Шале", в ходе которой "откусила кусок губы" его девушке. Теперь пострадавшей требуется несколько пластических операций общей стоимостью около 50 тыс. грн, добавил Иванов. 

Он отметил, что нападение произошло вскоре после того, как они пришли в клуб, и добавил, что они не знали нападавшую, которая вначале толкала его девушку в спину, а потом набросилась на нее.

Иванов заявил, что Иголкин пообещал оплатить лечение, однако позже отказался от своих слов. По этой причине пострадавшие вначале молчали об инциденте, а приняли решение предать его огласке когда стало ясно, что полицейский отказался от своих обещаний.

"Он поставил приоритеты. То "что ты же, понимаешь, я замначальника полиции, ты на мне не заработаешь и ты сильно высоко не прыгай", – передал он этот диалог.

Иванов рассказал, что Иголкин сам приезжал, извинялся перед пострадавшей и говорил, что готов заплатить за лечение, но спустя неделю пропал.