$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист Синицын: Бывший "заместитель мэра" Горловки Копылов освобожден из-под стражи

Журналист Синицын: Бывший "заместитель мэра" Горловки Копылов освобожден из-под стражи СБУ задержала Копылова 23 сентября 2015 года
Скриншот: ТСН.ua

С бывшего "заместителя мэра" города Горловка Донецкой области Анатолия Копылова, обвиняемого в сотрудничестве с главарями "ДНР", сняли все обвинения, сообщил журналист Никита Синицын, ссылаясь на собственные источники.

Украинские правоохранительные органы освободили из-под стражи бывшего "заместителя мэра" Горловки Донецкой области Анатолия Копылова. Об этом заявил на своей странице в Facebook журналист Никита Синицын.

"По имеющимся у меня сведениям, задержанный СБУ 23 сентября 2015 года экс-заместитель мэра Горловки Анатолий Копылов отпущен на свободу. С него сняты все обвинения", – написал журналист.

Экс-заммэра Горловки Анатолий Копылов освобожден, с него сняты все обвиненияПо имеющимся у меня сведениям задержанный ...

Опубликовано Никитой Синициным 5 марта 2016 г.

Он напомнил, что Копылова обвиняли в сотрудничестве с руководством самопровозглашенной "Донецкой народной республики". В частности, в Генеральной прокуратуре Украины отмечали, что подозреваемый занимал должность так называемого первого заместителя "мэра" Горловки по указанию главы "ДНР" Алексея Захарченко.

Материалы по теме