$38.97 €42.44
weather +6 Киев

Киевское "Динамо" выиграло в первом матче квалификации ЛЧ у "Янг Бойз" со счетом 3:1

Киевское "Динамо" выиграло в первом матче квалификации ЛЧ у "Янг Бойз" со счетом 3:1 Киевское "Динамо" выиграло в первом матче квалификации Лиги чемпионов у вице-чемпиона Швейцарии "Янг Бойз" со счетом 3:1

В составе “Динамо” голы забили Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш, у “Янг Бойз” отличился Кристиан Фасснахт.

Киевское “Динамо” выиграло в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов у вице-чемпиона Швейцарии “Янг Бойз” со счетом 3:1, сообщает корреспондент издания “ГОРДОН“.

Матч проходил на НСК “Олимпийский“. В составе киевлян голы забили Андрей Ярмоленко (15 минута), Дьемерси Мбокани (34 минута) и Денис Гармаш (90+3 минута), у швейцарцев отличился Кристиан Фасснахт (90 минута).

“ГОРДОН” вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответный поединок команды сыграют в швейцарском Берне на “Стад де Сюисс” 2 августа.