$39.67 €42.52
weather +17 Киев

Чемпионат Украины: "Шахтер" – "Днепр" 0:2. Онлайн-трансляция G

Чемпионат Украины: "Шахтер" – "Днепр" 0:2. Онлайн-трансляция "Шахтер" примет "Днепр" в Одессе
Сегодня в центральном матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий "Шахтер" в Одессе примет днепропетровский "Днепр". "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Игра начнется в 19.00, прямую трансляцию будет вести телеканал "Футбол 1".

90+6’ Финальный свисток. "Днепр" наносит "Шахтеру" первое поражение в нынешнем сезоне

90+4’ "Днепр" поймал соперников на контратаке. Лео Матос отдал передачу Селезневу, и Евгений с угла вратарской отправляет мяч в сетку ворот Пятова

90+2’ Федецкий показал актерский талант: изобразил, что его Шевчук ударил в спину. Жабченко удаляет Вячеслава (вторая желтая)

Арбитр Анатолий Жабченко компенсировал шесть минут к основному времени

90+1’ Срна со штрафного отправляет мяч над перекладиной

89’ Федецкий сбивает Шевчука у левого угла своей штрафной. Будет опасный стандарт

88’ "Шахтер" продолжает атаковать, днепряне же отошли к своей штрафой

84’ Матеус забивает! Бразилец на замахе убрал Ордеца и отправил мяч в правый угол ворот Пятова!

83’ Последняя замена в матче: Бабатунде, который провел на поле около 19-ти минут, отправляется на скамейку запасных. Вместо него вышел Бруну Гама

78’ Двойная замена в составе "Шахтера": Факундо Ферейра и Бернард меняют Гладкого и Марлоса соответственно

75’ Степаненко получил "горчичник". Это уже седьмая карточка в матче

73’ Срна сфолил против Селезнева, за что получает желтую карточку от арбитра

72’ После передачи Ракицкого Гладкий пробил головой с угла вратарской – прямо в руки Бойко

71’ Безус меняет Данило Соузу

67’ Вместо Тайсона на поле выходит Коваленко

66’ Селезнев на фланге собрал вокруг себя четверых соперников, но в итоге сам нарушил правила

64’ Новичок "Днепра" Бабатунде выходит на поле вместо Лучкевича

61’ Селезнев отдал прекрасный пас на Матеуса, но бразильцу немного не хватило точности: мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

59’ Еще Лучкевич получил желтую карточку

57’ Ракицкий получил "горчичник" за фол против Селезнева

50’ Снова Гладкий пробивает – теперь в руки Бойко

49’ Гладкий отправляет мяч в сетку, но Срна делал прострел из-за лицевой линии, поэтому гол не засчитывается

46’ Второй тайм начался. Команды продолжают игру без замен

45+3’ Жабченко дает свисток на перерыв

45’ Тейшейра завозился в штрафной "Днепра" и потерял момент для удара

43’ Фреду оказывают помощь. Бразилец получил мячом в голову

41’ Гладкий пробивал головой после навеса Срны с правого фланга. Удар получился не очень точным, да и Бойко, похоже, контролировал полет мяча

37’ Вячеслав Шевчук получил повреждение в борьбе у штрафной "Днепра", но продолжить игру он сможет

34’ Данило очень опасно пробивал! Но попал точно в Пятова

28’ Бойко перехватил мяч после передачи Гладкого на Марлоса

24’ Еще и Дуглас получает желтую карточку за срыв атаки. Придерживал он Тайсона

23’ "Днепр" отвечает неплохим ударом Данило: мяч попал в спину Ракицкому

22’ Гладкий с линии вратарской пробивал по воротам Бойко, но удар получился очень слабым – Денис спокойно забирает мяч

20’ Селезнев на своей половине поля отобрал мяч у Ракицкого, отдал в центр поля на Матеуса, а бразилец дал передачу сопернику

18’ "Шахтер" катает мяч на половине поля "Днепра". Пока одно занудство

14’ За анлогичное нарушение против Ротаня желтую карточку получил Шевчук

11’ Первая желтая карточка в матче: Федорчук сорвал проход Марлоса по флангу

9’ Матеус не смог нормально принять мяч в штрафной хозяев поля. Поэтому ничем интересным передача Федецкого с правого фланга не закончилась

7’ Шевчук перспективно простреливал во вратарскую площадку "Днепра", но передачу перехватил Папа Гуйе и выбил мяч за пределы штрафной

6’ "Шахтер" понемногу начинает наседать

2’ Лео Матос в центре поля поддал Срне локтем. Главный арбитр Анатолий Жабченко ограничился устным предупреждением для игрока "Днепра"

1’ Матч начался!

Еще минута – и мы начинаем. Капитаны команд бросают жребий.

Стали известны стартовые составы команд.

"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Шевчук, Степаненко, Фред, Тейшейра, Тайсон, Марлос, Гладкий.

"Днепр": Бойко, Данило, Селезнев, Лео Матос, Дуглас, Лучкевич, Федорчук, Ротань, Папа Гуйе, Федецкий, Матеус.

Если у вас есть хороший интернет, трансляцию матча можно посмотреть и на канале "Шахтера" в YouTube: