$39.67 €42.52
weather +19 Киев

Лига чемпионов: "Реал" и ПСЖ почти обеспечили себе выход в следующий раунд

Лига чемпионов: "Реал" и ПСЖ почти обеспечили себе выход в следующий раунд "Реал" не оставил шансов "Боруссии"
Мадридский "Реал" сумел дома забить три безответных гола дортмундской "Боруссии", а ПСЖ поедет в Лондон на второй матч с "Челси" с запасом в два гола.

Кто должен стать победителем четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" – "Боруссия", можно было с высокой долей вероятности предсказать уже после первого тайма, когда мадридцы вели со счетом 2:0 и полностью контролировали игру. Второй тайм прошел уже в более равной игре, однако это не помешало Роналду забить третий мяч и довести счет в матче с дортмундцами до розгромного.

"Реал" – "Боруссия" 3:0

Голы: Бэйл, 4, Иско, 27, Роналду, 58.
"Реал": Касильяс – Карвахал, Пепе, Рамос, Коэнтрау – Модрич, Алонсо, Иско (Ильярраменди, 72) – Бэйл, Роналду (Каземиро, 80), Бензема (Мората, 75).
"Боруссия": Вайденфеллер – Пищек (Шибер, 67), Сократис, Хуммельс, Дурм — Кель (Йойич, 74), Шахин – Ройс, Мхитарян (Хофманн, 64), Гросскройтц – Обамеянг.
Предупреждения: Ройс, Кель, Гросскройтц

Исход матча ПСЖ – "Челси" решили голы, забитые в самом начале игры и на последней минуте матча. Первый гол задал необходимый сценарий игры, а второй создал достаточный запас перед ответным матчем. В итоге ПСЖ победил со счетом 3:1.

ПСЖ – "Челси" 3:1

Голы: Лавесси, 3, Давид Луис, 61, Пасторе, 90+3 – Азар, 27 (пенальти)
ПСЖ: Сиригу, Тьяго Силва, Алекс, Максвелл, Жалле, Тьяго Мотта, Матуиди, Верратти (Кабайе, 76), Кавани, Ибрахимович (Лукас, 68), Лавесси (Пасторе, 84)
"Челси": Чех, Иванович, Давид Луис, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Оскар (Лэмпард, 72), Азар, Виллиан, Шюрлле (Фернандо Торрес, 59)
Предупреждения: Алекс, Мотта, Кавани – Рамирес, Виллиан, Давид Луис