$39.67 €42.52
weather +14 Киев

Лига Европы: "Черноморец" выбывает, "Заря" проходит дальше

Лига Европы: "Черноморец" выбывает, "Заря" проходит дальше Луганчане празднуют историческую победу
Два украинских клуба сыграли заключительные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Одесский "Черноморец" прекратил участие в сезоне 2014/2015 Лиги Европы, уступив по итогу двух встреч хорватскому "Сплиту" в квалификационном раунде

Уступив на выезде хорватам со счетом 0:2, одесситы в домашнем поединке завершили матч нулевой ничьей и покинули соревнование.

Луганская "Заря" после домашней ничьей 1:1 с норвежским "Мольде" на выезде смогла вырвать победу и обеспечила себе попадание в плей-офф.

Война на востоке Украины. 7 августа. Онлайн-репортаж

Счет в игре на 2-й минуте открыл Каменюка, на 43-й минуте норвежцам удалось сравнять, а на 89-й благодаря автоголу Форрена луганчане вышли вперед.