$39.67 €42.52
weather +19 Киев

Лига Европы: Киевское "Динамо" вышло в плей-офф. "Металлист" потерпел пятое поражение подряд "Динамо" Киев занимает первое место в группе
Киевское "Динамо" обыграло португальский "Риу Аве" (2:0). "Металлист" проиграл турецкому "Трабзонспору" (1:3)

Киевское "Динамо" вышло в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, обыграв на своем поле португальский "Риу Аве" со счетом 2:0.

Голы забили нападающий Джермейн Ленс (53-я минута) и полузащитник Мигель Велозу (78-я минута). Сейчас "Динамо" с 12 очками возглавляет группу.

В свою очередь, харьковский "Металлист" в своей группе занимает последнее место, не набрав ни одного очка.

27 ноября "Металлист" потерпел пятое подряд поражение, проиграв на выезде турецкому "Трабзонспору" (1:3).

Сколько проработает новая Верховная Рада?

Харьковская облгосадминистрация вдвое снизила стоимость аренды стадиона "Металлист" для футбольного клуба "Металлист", который принадлежит бизнесмену Сергею Курченко.