$39.22 €42.36
weather +9 Киев

Лига чемпионов: Виллиан принес "Челси" победу над "Динамо"

Лига чемпионов: Виллиан принес "Челси" победу над "Динамо" В эпзиодах с пропущенными мячами у Шовковского не было шансов спасти команду
Подопечные Жозе Моуриньо одержали победу со счетом 2:1 и обошли киевлян в турнирной таблице.

4 ноября английский "Челси" принимал в Лондоне киевское "Динамо" в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "Челси"

Счет был открыт в первом тайме, когда защитник "Динамо" Александер Драгович срезал мяч в свои ворота после подачи Виллиана. Под занавес поединка Драговичу удалось исправиться и сравнять счет, воспользовавшись ошибкой вратаря "Челси", но на 83-й минуте англичане снова вышли вперед – Виллиан идеально исполнил штрафной, оставив не у дел Александра Шовковского.

Благодаря этой победе "Челси" вышел на второе место группы G, обойдя "Динамо" в турнирной таблице.

Для того, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов, киевлянам придется ждать осечки англичан в матчах с "Порту" или "Маккаби Тель-Авив".

Подробнее о ходе поединка можно узнать в текстовой онлайн-трансляции.