$39.58 €42.26

Премьер-лига: "Днепр" победил "Динамо", "Шахтер" обыграл "Металлист"

Премьер-лига: "Днепр" победил "Динамо", "Шахтер" обыграл "Металлист" Первое место в турнирной таблице занимает "Шахтёр" (44 очка). Далее идут "Днепр" (41 очко), "Динамо" (39 очков) и "Металлист" (34 очка)

В центральных матчах 23 тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" обыграл "Динамо" со счетом 2:0, а "Металлист" уступил "Шахтеру" – 2:4

"Днепр" в 23 туре чемпионата Премьер-лиги уверенно одолел "Динамо" со счетом 2:0.

Два гола забил бразильский легионер Матеус, динамовцам удалось побеспокоить вратаря "Днепра" всего один раз за всю игру. Об это говорится на сайте "Champion".

Во время матча был тяжело травмирован динамовский хавбек Олег Гусев – его коленом в игровом моменте ударил Бойко. Футболист потерял сознание и был госпитализирован.

В том же 23 туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" на выезде обыграл харьковский "Металлист" – 4:2.  Наставник "Шахтера" Мирча Луческу после матча сказал журналистам, что игра получилась "инфарктная", сообщает сайт "Металлиста".

Что сказал Обама Путину и как заставил его отступить?

"Проигрывая со счетом 2:0, сложно было предположить, что мы сможем что-то изменить", – прокомментировал Луческу.

Однако "Шахтер" смог переломить ситуацию, один мяч забил Коста, потом Эдуардо сравнял счет, а потом Срна метким ударом вывел свой клуб вперед.

В начале второго тайма "Металлист" остался без защитника – Вильягра стремительно заработал две желтые карточки. И наконец, Луис Адриано забил последний гол за 15 минут до конца матча.