$38.99 €42.16
weather +12 Киев

Сборная Украины по футзалу добыла победу на чемпионате Европы

Сборная Украины по футзалу добыла победу на чемпионате Европы Евро-2014 по футзалу
Украинская сборная обыграла Румынию и почти обеспечила себе проход в 1/4 финала Евро-2014 с первого места.

30 января в бельгийском Антверпене состоялся матч сборных Украины и Румынии по футзалу, в котором украинская команда одержала очень важную победу.

Для сборной Румынии матч против Украины был уже вторым на Евро-2014. В дебютном поединке на чемпионате Европы румынская команда со счетом 6:1 разгромила сборную Бельгии, с которой сборной Украины еще предстоит сыграть.

Первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Евгения Рывкина. После перерыва сборная Румынии предпринимала попытки сравнять счет. Моменты у румынской команды для этого были. Сборная Украины также атаковала и могла сделать свое преимущество в счете более комфортным. Но не сложилось ни у одних, ни у других.

В итоге 1:0 в пользу Украины, которая, если не проиграет в следующем матче сборной Бельгии, выйдет в четвертьфинал Евро-2014 с первого места в группе.