$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Севастополь" может начать следующий сезон в чемпионате России

"Севастополь" может начать следующий сезон в чемпионате России В этом году "Севастополь" занял в Премьер-лиге Украины 11 место
Фото: fcsevastopol.com
Клуб никаких переговоров не ведет, этим должны заниматься Федерация футбола Украины и Российский футбольный союз, считает президент футбольного клуба "Севастополь" Александр Красильников.

Решение о том, в каком чемпионате – украинском или российском – продолжит выступление "Севастополь", будет принято до 10 июня. Об этом sportsdaily.ru сообщил президент крымского клуба Александр Красильников.

"Это крайний срок. Но лично мы никаких переговоров не ведем, этим должны заниматься Федерация футбола Украины и Российский футбольный союз. Мы не знаем, где будем играть – то ли в чемпионате Крыма, то ли в российской Премьер-Лиге. То ли вообще нигде играть не будем", – заявил представитель клуба.

По мнению президента "Севастополя", неопределенность негативно влияет на готовность команды к будущему сезону.

"Я такой раздраженный, потому что у нас практически нет времени ни на подготовку к новому сезону, ни на перезаключение контрактов. К сожалению, мы находимся в подвешенном состоянии", – отметил Красильников.

Что или кто стоит за ночным заявлением Ахметова?

На стадион "Донбасс Арена" в Донецке более 400 человек вышли для участия в акции "За мирный Донбасс! За Донбасс без террора, оружия и кровопролития!"