$39.67 €42.52
weather +16 Киев

Украинская сборная завоевала восемь медалей на Чемпионате мира по плаванью для военнослужащих

Украинская сборная завоевала восемь медалей на Чемпионате мира по плаванью для военнослужащих В соревнованиях участвовали команды из 17 стран
В копилке украинской сборной одно золото, два серебра и пять бронзовых медалей.

Сборная Украины по плаванью среди военнослужащих завоевала восемь медалей на Чемпионате мира, сообщает пресс-служба правительства Украины.

Чемпионат состоялся 11-15 июня в швейцарском городе Тенеро в рамках соревнований Международного совета военного спорта.

Всего в соревнованиях принимали участие 17 стран, 10 из которых получили награды. Украинские военнослужащие выиграли одно золото, два серебра и пять бронзовых медалей.

Золотую и серебряную награды украинской команде принесла работница Вооруженных сил Украины Ирина Главник, которая впервые принимала участие в подобных соревнованиях.

Война на Донбассе. Онлайн-репортаж

Женская сборная Украины одержала третью победу в трех матчах и теперь вместе с командой Черногории возглавляет турнирную таблицу в группе D.