$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Одессе проходит матч за Суперкубок Украины – 2015

В Одессе проходит матч за Суперкубок Украины – 2015 Динамовцы и горняки разыграют между собой национальный Суперкубок в 12-й раз
фото: ua-football.com
Сегодня в 21.00 начался матч за Суперкубок Украины – 2015, в котором сражаются киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Сегодня в Одессе проходит матч за Суперкубок Украины-2015, в котором играют чемпион и обладатель Кубка Украины сезона 2014–2015 "Динамо" (Киев) и серебряный призер чемпионата "Шахтер" (Донецк).

Динамовцы и горняки разыграют между собой национальный Суперкубок в 12-й раз. Шесть раз обладателем трофея был "Шахтер", пять – киевский клуб. 

"Динамо" в минувшем сезоне не проиграло ни одной игры на внутренней арене – 20 побед и шесть матчей вничью в Премьер-лиге. В Кубке команда одержала шесть побед, две игры прошло с ничейным счетом. 

"Шахтер" занял в обоих турнирах итоговое второе место, потерпев четыре поражения в чемпионате украинсокй Премьер-Лиги и проиграв в серии пенальти финального матча за Кубок.

Лучшими бомбардирами команд в минувшем сезоне стали Артем Кравец ("Динамо") и Алекс Тейшейра ("Шахтер").

Трансляцию матча можно посмотреть на ТРК "Украина".

Какой приговор вынесут Надежде Савченко?

На котировках букмекерских контор фаворитом в сегодняшнем матче с минимальным преимуществом считается "Динамо". На победу киевлян ставки принимаются с коэффициентом 2,38 к 1, в то время как на победу "Шахтера" – 2,81 к 1, а на ничью – 3,18 к 1.