$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Агент Зозули заявил, что у футболиста достаточно вариантов для продолжения карьеры

Агент Зозули заявил, что у футболиста достаточно вариантов для продолжения карьеры Агент уверяет, что у Зозули есть варианты для смены клуба
Фото: ЕРАА

Агент украинского футболиста Романа Зозули, выступающего за испанский "Бетис", не стал озвучивать, в какой клуб может перейти нападающий.

У украинского игрока "Бетиса" (Испания) Романа Зозули достаточно вариантов для продолжения игровой карьеры. Об этом заявил его агент Владиимр Кузьменко, сообщает телеканал "Футбол".

Он рассказал, что сейчас идут переговоры с "Райо Вальекано", куда должен был перейти футболист. 

"Заодно ищем четвертый клуб для игровой практики. Есть достаточно вариантов. Но пока не хотелось бы их озвучивать", – отметил Кузьменко.

1 февраля состоялся переход Зозули в испанский клуб "Райо Вальекано" на правах аренды. Форвард должен был играть там до завершения этого сезона. Ультрас "Райо Вальекано", которые придерживаются крайне левых политических взглядов, пришли на тренировку команды и развернули баннер со словами: "Здесь не место для нацистов". Фанаты были недовольны тем, что Зозуля поддерживает украинских военных, участвующих в антитеррористической операции на Донбассе. После этого Зозуля решил отказаться от перехода.

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила футболисту сменить клуб в четвертый раз