$39.47 €42.18
weather +19 Киев

"Александрия" выбила "Динамо" из Кубка Украины

"Александрия" выбила "Динамо" из Кубка Украины "Динамо" вылетело из Кубка Украины

По итогам двух матчей ФК "Александрия" в четвертьфинале Кубка Украины обыграла действующего обладателя трофея – киевское "Динамо" – со счетом 2:1.

Киевское "Динамо" неожиданно проиграло "Александрии" в четвертьфинале Кубка Украины по футболу.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", сегодняшняя игра завершилась победой "Александрии" благодаря голу Артема Черния на 25 минуте.

Первый матч закончился вничью 1:1, таким образом, по сумме двух матчей александрийцы выбили из розыгрыша Кубка действующего обладателя трофея.

В чемпионате Украины "Динамо" идет на первом месте с 55 очками, "Александрия" – на шестом, с отставанием почти на 30 очков за 20 матчей.