$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Американские военные посетят футбольный матч "Карпаты" – "Динамо"

Американские военные посетят футбольный матч "Карпаты" – "Динамо" Военнослужащие из Украины и США, которые сейчас проходят совместные учения Fearless Guardian-2015 на Яворивском полигоне, посетят матч "Карпаты" – "Динамо"
Фото: fckarpaty.lviv.ua
Порядка 300 украинских и американских военных, которые в настоящее время проходят обучение на Яворивском полигоне во Львовской области, вновь посетят футбольный матч львовских "Карпат" 24 мая, сообщили в пресс-службе ФК.

Порядка 300 украинских и американских военных, которые в настоящее время проходят обучение на Яворивском полигоне во Львовской области, вновь посетят футбольный матч с участием львовских "Карпат", на этот раз – против киевского "Динамо". Матч состоится в воскресенье, 24 мая, в 19.30,  на стадионе "Украина". 

Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Карпаты".

В пресс-службе напомнили, что предыдущий домашний поединок клуба, который также прошел на стадионе "Украина", посетило большое количество военнослужащих из Украины и США, которые сейчас проводят совместные учения Fearless Guardian-2015 на Яворивском полигоне.

Во Львовской области продолжаются украинско-американские комплексные тактические учения Fearless Guardian-2015. Военнослужащие Вооруженных сил Украины на этих учениях присутствуют в качестве наблюдателей.

Шестимесячные украинско-американские учения Fearless Guardian стартовали в Яворове 20 апреля. Для участия в учениях в Украину прибыли более 300 десантников из 173-й бригады армии США. Главная цель – повышение профессионального уровня украинских военнослужащих из Национальной гвардии.