$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Болельщикам напомнили, что на матче Украина – Хорватия обязательно нужно иметь удостоверяющий личность документ

Болельщикам напомнили, что на матче Украина – Хорватия обязательно нужно иметь удостоверяющий личность документ В матче с Хорватией Украине обязательно нужно побеждать
Фото: НСК "Олимпийский" (NSC Olimpiyskiy) / "ВКонтакте"

Зрителей настоятельно просят приходить на стадион заранее, ворота "Олимпийского" откроются в 19.00.

Билеты на матч отборочного этапа чемпионата мира 2018 года между сборными Украины и Хорватии, который пройдет в Киеве 9 октября, являются именными и для прохода по ним на стадион необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность. Об этом сообщила пресс-служба национального спортивного комплекса "Олимпийский".

"ФИО каждого болельщика печатается на билете, а попасть на стадион можно, только предъявив один из следующих документов: паспорт гражданина Украины или другой страны; загранпаспорт Украины или другой страны; свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) – копия; водительское удостоверение; именную банковскую карточку с фотографией; иной документ, удостоверяющий личность", – говорится в сообщении.

Зрителей настоятельно просят приходить на стадион заранее в связи с тем, что правоохранители повысят меры безопасности на матче, перед турникетами будет расположена линия металлодетекторов и будет проводиться дополнительный осмотр.

Ворота "Олимпийского" откроются в 19.00, более чем за два часа до начала матча (21.45).

Также НСК напоминает, что будет ограничена работа ряда станций метрополитена: с 20.45 станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция "Дворец спорта" будет закрыта на выход, а станция "Площадь Льва Толстого" будет закрыта на вход. По завершении матча, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на этих станциях.

Для попадания на чемпионат мира нужно занять первое место в группе. Вторые места сыграют между собой стыковые матчи за выход на ЧМ 2018.

На данный момент команды в группе I расположились в следующем порядке:

  1. Исландия – 19 очков
  2. Хорватия – 17
  3. Украина – 17
  4. Турция – 14
  5. Финляндия – 8
  6. Косово – 1